Categoría: Grupo C

Jor1(2). Isbilya – Ccafres

Jor1(1). La Tua – Tiesos

Jor1(3). Platinium – Voldemort

Jor1(4). Huracán – Falsificadores

Mejor jugador. GrC

Marbe encargó un proyecto ganador y empieza dando ejemplo, se coloca en cabeza

MVP. Grupo C

RangoJugadorMVP
1José Garrido García Borbolla4
2Miguel Ángel Marrufo Sánchez3
3Antonio Garcia miranda3
4Fernando Manuel Rodríguez Ruiz3
5Francisco Javier Medina Sánchez3
6Francisco Jesús Morales Mateos3
7Alejandro Suárez Ferrete2
8Francisco José Sosa Hiraldo2
9Álvaro Ruiz Ruiz2
10Daniel Gijón Miranda1
11Oscar Olea Romero1
12Rafael Morillo del Águila1
13Salvador Delgado Luque1
14Javier Fernández Hidalgo0
15Francisco González Durán0
16José Antonio Márquez Sianes0
17José Antonio Romero López0
18Emilio Terrón Velázquez0
19Daniel Salaberri Almendros0
20Emiliano Cornago García0
21José Luis Orozco Reina0
22Antonio Pozeiro Sánchez0
23Álvaro Tinoco0
24Luis González Mosqueda0
25Pablo González Román0
26Aurelio Díaz Pérez0
27Jorge Ramírez Otero0
28Álvaro Vega Fernández0
29Gonzalo García Cobo0
30Víctor Núñez Sánchez0
31Pablo Blanco Carlón0
32Javier Arroyo Rodríguez0
33Daniel Gutiérrez Ortiz0
34Carlos Sánchez Peinado0
35Raúl Flores y Gaitica0
36Francisco Javier González González0
37José Ángel Vega Ferrández0
38Alejandro Bonilla Caputto0
39Jesús Remesal Jurado0
40Viorel Puscasu0
41José Antonio Granero Rodríguez0
42Javier Diaz Cotillo0
43Rafael Alcántara Vargas0
44Antonio José Barea Arévalo0
45Alejandro Trigo Ortega0
46Javier Cañestro Gómez0
47David González de la Haza0
48Javier Castrillo Muñoz0
49Juan María López Martín0
50Francisco Garay Fernández0
51Vicente Moreno Martín0
52José Antonio Sánchez García0
53Ángel Castanet Blanco0
54Adrián Mompao Bermejo0
55César Martínez León0
56Eduardo Juan Gómez Barranca0
57José Martínez García0
58Álvaro Soto Palma0
59Sergio Blanco Carlón0
60Francisco Vega Muñoz0
61Marcos Juan Castrillo Hernande0
62Daniel Lucena Quintero0
63Alejandro Castanet Gaitica0
64Octavio Díaz Carballido0
65David Gallardo Méndez0
66Adrián Castanet Gaitica0
67Juan José Geniz Aranda0
68Manuel Marrufo0
69Alejandro Misut Cornajo0
70Ignacio Costas Domínguez0
71José Díaz Jiménez0
72José Manuel Hodar Suárez0
73Pedro Pablo Pérez García0
74Adrián Missut Cornago0
75José Antonio Conde Morales0
76David Pérez Marrufo0
77Carlos Mejías Berraquero0
78Alberto Romo Redondo0
79Antonio Rodríguez Borreguero0
80José Manuel Brocal Martínez0
81José Manuel Ferrero Sánchez0
82Javier Parralo García0
83Alejandro Delgado Bayón0
84Eloy Romero Fernández0
85Adrián Vera Arbelo0
86Manuel Espinosa Martínez0
87Antonio Zurita Carrasco0
88Jaime Iglesias0
89Pedro Mateo Carlón0
90Francisco Hodar Suárez0
91Francisco Javier Rodríguez García0
92Alberto Pérez Hijano0
93Rene Puche Usta0

Zamora. GrC